Младенец для лица похожего на Анатолия Сердюкова

На модерации Отложенный  

 

Не все, наверное, знают,что на просторах интернета мелькнула информация ,что Евгения Васильева ждет ребенка. Да ,вы правильно поняли,что речь идет о той самой Васильевой,с которой все началось в Минобороне .С обыска в Молочном переулке у бывшей начальницы аппарата Минобороны Евгении Васильевой, в квартире которой следователи застали и министра. У Васильевой, как говорилось в официальном сообщении, «помимо документов, имеющих значение для дела <...> [было] изъято более 3 млн руб., предметы антиквариата, несколько десятков картин, большое количество драгоценностей и ювелирных изделий».


Но наш разговор не об этом. Наша статья о будущем младенце и о судьбе других младенцев.

У меня как будто пелена спала с глаз. Так теперь же понятно, почему принят антисиротский закон. Судите сами. Пройдет несколько месяцев и на белый свет появится ребенок .Представляете, его мамой является арестантка ЕвгенияВасильева,а его отец скорее всего лицо похожее на Анатолия Сердюкова. И вдруг эти родители окажутся в местах не столь отдаленных. Бог с ними ,а точнее суд с ними сам решит ,что и как . У нас другой вопрос ,что с ребенком. Ведь остается сирота. Вот тут и начнутся у ребенка проблемы.

Не отдавать же ребенка в детдом. И вот теперь мы переходим к вопросу усыновления.

Побоятся простые российские граждане принять в семью ребенка с такой биографией. Чревато...Тогда остаются министры и депутаты всех уровней... Вы что смеетесь.? Хотите загубить их карьеры ? Не пойдет. Тогда остается только национальный лидер . Но и это не пойдет. Какой с Владимира Владимировича усыновитель ? Занятой человек.Он то и своих девочек изредка видел,правда время для обучения жены щи варить находил. Это он неоднократно всем сам рассказывал. А сейчас сколько времени уделяет всяким животным -домашним и диким. Нет ,такая нагрузка не для усыновителя.И кто теперь остается.

Правильно ! Только американские усыновители. И вот тут мы видим гений провидения нашего ВВП.Он это давно предвидел и поэтому подписал антисиротский закон.

Расшифрую,если кто не понял. Не дай бог ,если наш младенец попал бы в руки этих американцев. И что бы они делали, попадись им дите с бывшими родителями из Минобороны. Еще не поняли ? Тогда продолжаю. Вдруг все секреты Минобороны отложились в генах ребенка от родителей. Тогда конец нашей стране.Подлые пиндосы ,обладая передовыми технологиями в области генетики, сумеют все узнать о военном потенциале и всех секретах России.

Наш ВВП все это предвидел и не дал осуществиться подлым замыслам. Браво!

 

Заканчивая эту статью,я желаю нашему младенцу здоровья и благополучия,в какой бы семье он не жил.Всем остальным предлагаю еще раз задуматься ,что мы все иногда творим.