Милиция изучает материалы и устанавливает свидетелей ДТП с участием автомобиля полпреда президента в

 

Между тем, врачи отложили операцию девушке, пострадавшей в той аварии. 

В распоряжение сотрудников подмосковной милиции попали видеозаписи с камер наблюдения, которые находятся в районе нашумевшей аварии на Рублевском шоссе, передают РИА «Новости». Кроме того, всех очевидцев ДТП просят обратиться в следственное управление Одинцовского района. В то же время родственники пострадавшей Алены Ярош говорят, что уже нашли очевидцев, которые готовы дать показания.



Люди сами звонили и рассказывали, что видели, как автомобиль «BMW» полпреда президента постоянно вилял, то выезжая на встречную полосу, то возвращаясь в поток машин, сообщил агентству брат девушки. Однако, по его словам, необходимо найти еще водителя джипа «Audi», который ехал непосредственно перед его сестрой. Между тем правоохранительные органы с семьей Алены пока, по словам ее родных, не связывались. Сама пострадавшая, как добавляет агентство, лежит в травматологии Боткинской больницы, состояние ее врачи оценивают как хорошее, но необходимые операции отложили на неделю – сейчас важно снять опухлости.

Столкновение «BMW», в котором ехал Гарри Минх, с автомобилем «Opel», за рулем которой сидела Алена Ярош, произошло в минувшую среду вечером. Водитель полпреда скончался на месте, молодая девушка была госпитализирована с многочисленными травмами и переломами, сам чиновник в результате столкновения не пострадал.

0
143
1