Мавзолей, как большевистский центр, излучающий энергетику смерти

На модерации Отложенный

Борцов с коррупцией  и организованной преступностью "режим" предпочитает  содержать за решоткой или под домашним арестом. Это и есть суть гражданских взаимоотношений между нынешним  "Гарантом Конституции РФ"  и законнопослушными  активными  гражданами России. Как известно представителей "ЧК", кроме строительства коммунизма,борьбе с "Врагами народа" и защите власти большевиков ,ничему инному,особо, не обучали,в бытность СССР. Их незатейлевые принципы известны: "Я прав, потому что у меня больше прав". А кто из Вас, господа, не слышал о "Диктатуре Пролетариата"? Так вот слово и понятие <Пролетариат> в данном случае играл и до сих пор играет  рль политической ширмы и элементом политической бутафории.

Жажда власти,жизнь не по средствам,вот что двигало  и движет,по сию пору в первую очередь ,сознанием ,как представителей власти, времён КПСС, так и представителей Глав нынешнего нелегитимного" режима" ,наследников  душителей демократии и  подлинных свобод в России,с самого 1918 года.С того самого  дня разгона большевиками подлинно-народной власти.

В лице Учредительного Собрания, разогнанного по прямому указанию Ульянова В.И.(Ленина).

Как советские, так и нынешние просоветские вожди не в состоянии руководить страной,кроме как диктаторскими способами.

Воистину, все нелегитимные режимы  являются носителями энергетики смерти.Их цель довольно  примитивна, как и, их коллег, в недалёком прошлом: большевиков-социалистов-утопистов-самозванцев-фальсификаторов-авантюристов-демагогов-мошенников-политических проституток-агрессоров-провокаторов-предателей интересов народов-казнокрадов-тиранов-палачей-вероотступников-прислужников Сатаны.

Это - уничтожение цвета русской нации, будущего народа российского, генофонда России.