Болезни амбивалентности перевернули наш мир.

На модерации Отложенный

  Катаракта вызванная новомодными западными идолами застила людям глаза, перекосила мораль, исказила человечность. Тяжелая куриная слепота накрыла мир.

1. Уже десятки лет во многих регионах мира работают «школы», воспитывающие детей в любви к смерти, а гуманисты вкачивают в эту систему «образования» деньги.

Но скажите как может человек жить всю жизнь мыслями о смерти?

При этом «либералы» еще не начали задумываться и понимать, что строят дорогу к собственной могиле. Они вокруг них сюсюкают и финансируют строительство новых подобных школ и летних лагерей где «школьники» завершают свое военное обучение… Заменили западные фантазеры воспитание и образование на основе общечеловеческих ценностей: добра и неприкосновенности человеческой жизни своим карманом. Все при деле…

2.Десятки лет деспоты, захватившие власть грабят свои народы, содержат сотни тысяч бездельников под ружьем, учат как убивать других, сушат мозги, придумывая чем и как бы перебить побольше себе подобных.

На эти цели у Арафата «затерялись» на личном счету 73 милиарда, а у Мубарака  14 000т. платины! Вы слышали хоть что то по этому поводу от «правозащитников»?…

И не услышите. Сегодня именно от этих деспотий основные им денежные поступления.

Чем еще можно объяснить их отчет о том, что сегодня в Ливии нет правонарушений?! И в Багдаде и в Ливане все спокойно. А тем временем Насралла неоднократно использовал желание своей группы Хизбаллах умереть во имя Аллаха как стратегическую силу: "Неверные любят жизнь, и именно ее мы будем отнимать у них. Мы победим, потому что они любят жизнь, а мы любим смерть".

3. П.п. 1, 2 крышует и ООН. Там не бросили все силы на помощь пострадавшей Японии, или странам раздираемым гражданскими войнами, но под аплодисменты выслушивают исламо фашиста Ахинейджада из Ирана. Правами человека в ООН ведают Ливия и Сирия. Видно, в связи с тем, что отчет о правах человека в Ливии «неточен», Ливию убрали…, но Сирия еще там.

Это в то время, когда в этих странах ничего не осталось, кроме отчаяния людей, как никогда нуждающихся в сочувствии и помощи.

Можно было бы продолжить перечень «достижений» нашего мироустройства, но перейду к печальному итогу:

- не те нынче лидеры. Не сравнить, напр. с Черчиллем и пр.;

- дно вверх всплыло. Мораль нонче не в цене;

- говорящих правду записывают в фашисты.

Именно поэтому и стали реальностью п.п. 1, 2, 3…. и их кровавые последствия.